Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной аэробике. 28-30 марта 2014 года, город Кириши

На соревнованиях в возрастной категории 12-14 лет «ДЮСШ» города Волхов выступала самостоятельной командой:

• В номинации «соло»  —  Климшин Владислав  —  2 место;
  • В номинации «смешанные пары»  —  Климшин Владислав и Будникова Марина  —  2 место;
  • В Номинации «группы» — Опекунова Ольга, Будникова Марина, Тренёва Екатерина, Петрова Элеонора, Слаутина Олеся – 2 место;
  • В номинации «аэроденс» — Опекунова Ольга, Будникова Марина, Тренёва Екатерина, Петрова Элеонора, Слаутина Олеся, Фадина Яна, Бондарь Юлия, Климшин Владислав – 2 место.

В командном зачёте в возрастной категории 12-14 лет  —  команда «ДЮСШ» города Волхов – чемпионы Северо-Западного федерального округа России!!!

• В соревнованиях в возрастной категории 15-17 лет учащиеся «ДЮСШ» города Волхов выступали в составе сборной команды Ленинградской области:
  • В номинации «трио» — Башкатова Валерия, Родионова Екатерина, Иванова Валерия – 3 место;
  • В номинации «группа» — Башкатова Валерия, Родионова Екатерина, Иванова Валерия, Захарова Анастасия, Костенич Валерия – 2 место;
  • В номинации «аэроденс» — Башкатова Валерия, Родионова Екатерина, Иванова Валерия, Захарова Анастасия, Костенич Валерия, Петрова Татьяна, Бондарь Ирина, Семёнова Любовь – 2 место.

В командном зачёте в возрастной категории 15-17 лет —  команда Ленинградской области, за которую выступали учащиеся «ДЮСШ» города Волхов, заняли 1 место!!!

Учащиеся «ДЮСШ» города Волхов Иванова Валерия,  Родионова Екатерина,  Башкатова Валерия впервые  выполнили норматив мастеров спорта России!

Поздравляем наших учащихся и их тренеров Опекунову Татьяну Станиславовну,  Опекунову Наталию Борисовну,  Оболенскую Надежду Владимировну, Алахвердову Лидию Сергеевну с достижением высоких результатов!

Первенство Ленинградской области

по спортивной гимнастике. 28-29 марта 2014 года, город Сланцы.

Сборная команда «ДЮСШ» города Волхов представляла Волховский муниципальный район на первенстве области по спортивной гимнастике:

• По программе первого взрослого разряда чемпионом Ленинградской области стал Огурцов Егор. Комаровский Максим в этом же разряде занял 2 место.
  •  По программе второго взрослого разряда Тюкалов Олег – 1 место, Тиханов Руслан  —  2 место.
  • По программе третьего взрослого разряда чемпионом стал Боул Кирилл, 2 место у Бахмана Гулиева, 3 По программе первого юношеского разряда победителем стал Ерасов Денис.
  •  По программе кандидатов в мастера спорта России «серебряным» призёром стал Васильев Василий.

Поздравляем учащихся «ДЮСШ» и их тренеров Цветкова Александра Михайловича и Васталя Виктора Освальдовича с успешным выступлением!