Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Невская грация»

Невская грация 2014Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Невская грация».   11-12 октября 2014 года, город Санкт-Петербург

В связи участием команды из Израиля, соревнования приобретают статус «международных». Также были представлены команды из г.г. Санкт-Петербург, Северодвинск (Архангельская область), Калининградской области, Великие Луки (Псковская область), Псков, Ломоносов (Ленинградская область), Волхов (Ленинградская область.

«ДЮСШ» города Волхов представляли 49 учащихся отделения спортивной аэробики.

В возрастной категории 6-8 лет победителями и призёрами соревнований стали:

  •  В номинации «смешанные пары» — Бердинских Андрей и Шкалёва Ликтория — 3 место;
  •  В номинации «группы» — Бердинских Андрей, Юшкова Анастасия, Оболенская Виктория, Шкалёва Ликтория, Логинова Виктория –              1 место;
  • В номинации «трио» — Оболенская Виктория, Шкалёва Ликтория, Логинова Виктория — 2 место;

В возрастной категории 9-11 лет призёрами соревнований стали:

  •  В номинации «соло» — Коробов Иван — 3 место! Иванов Михаил — 3 место;
  • В номинации «смешанные пары» — Боровикова Алиса, Иванов Михаил — 2 место; Колесникова Софья, Коробов Иван — 3 место;
  • В номинации «трио» — Гришина Анастасия, Баскова Анастасия, Осипова Виктория — 2 место;
  • В номинации «группы» — Коробов Иван, Колесникова Софья, Иванов Михаил, Аверьянова Полина, Боровикова Алиса — 3 место;

В возрастной категории 12-14 лет победителями и призёрами соревнований стали:

  • В номинации «группа» — Будникова Марина, Тренёва Екатерина, Опекунова Ольга, Петрова Элеонора, Слаутина Олеся – 2 место;
  • В номинации «аэроденс» — Будникова Марина, Бондарь Юлия, Опекунова Ольга, Петрова Элеонора, Слаутина Олеся, Фадина Яна, Климшин Владислав, Тренёва Екатерина – 1 место.

В возрастной категории 15-17 лет победителями соревнований стали:

  •  В номинации «аэроденс» — Захарова Анастасия, Костенич Валерия, Родионова Екатерина, Иванова Валерия, Башкатова Валерия, Минина Дарина, Ривкина Ульяна, Бондарь Ирина — 1 место.

Учащихся «ДЮСШ» к успешным результатам в соревнованиях готовили тренеры-преподаватели «ДЮСШ» Опекунова Н.Б., Опекунова Т.С., Оболенская Н.В., Алахвердова Л.С., Горулёва А.В.

Комментарии запрещены.

Поиск
Версия для слабовидящих
Фотоальбом

Адрес школы: г. Волхов, ул. Ломоносова, 26
Телефоны: 8(81363)26-348; 8(81363)26-913
Ждем Ваших детей от четырех лет!